30.06.2011 - orbk.net

Цена на жильё в США.

Поділитися:

Гонолулу гаваиЦена на жильё в США продолжает падать, которая за последние четыре года  уменьшилась на 30%, при том, что курс доллара растет. Благодаря такой ситуации большинство канадцев имеют желание прикупить недвижимость в США. Продажа элитных домов также пользуется популярностью. Больше всего жильё подешевело в Тампе, Фениксе, Лас-Вегасе и Майами.

Но и по прежнему популярна для отделки фасадов американская краска ACE которая уже и у нас используется мастерами по отделке помещений и фасадов. Московские как и американские мастера краску ACE покупают только в проверенных компаний которые есть официальными дилерами товара в таком случае можно быть уверенным в том что покупается качественный товар за приятную цену.

Текст українською.

Ціна на житло в США продовжує падати, яка за останні чотири роки зменшилася на 30%, при тому, що курс долара зростає. Завдяки такій ситуації більшість канадців мають бажання прикупити нерухомість в США. Продаж елітних будинків також користується популярністю. Найбільше житло подешевшало в Тампі, Феніксі, Лас-Вегасі і Майамі.

Але і по колишньому популярна для обробки фасадів американська фарба ACE яка вже й у нас використовується майстрами з оздоблення приміщень і фасадів. Московські як і американські майстри фарбу ACE купують тільки в перевірених компаній які є офіційними дилерами товару в такому випадку можна бути впевненим в тому що купується якісний товар за приємну ціну.

Рекомендую:

Кредити на придбання квартир на етапі будівництва.... Завдяки таким програмам стало можливим придбання житла в іпотеку за нижчими ставками.В даний час фінансова криза найбільш сильно позначилася у фо...
Виды загородного жилья. Собственное жилье за городом - это мечта для многих. Недвижимость за чертой города, это не только комфорт, но и чрезвычайно очень выгодно. К этим прев...

Жилплоща Жильё / Житло / Лас-Вегас / Майамі / популярность / США / цена /